Добрый день, если человек уехал за границу год назад и не может приехать потому что дома зона СВО а хочет

Добрый день, если человек уехал за границу год назад и не может приехать потому что дома зона СВО а хочет оформить договор на сдачу своей земли в аренду по фотографиям с телеграм там где он с паспортом и с письменным доверием от себя на другого человека что бы другой человек делал все это так возможно без актов на землю просто на фото кадастровые номера и все

, Александр, Алчевск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Обратитесь в посольство для оформления генеральной доверенности.

С уважением Болдырев Руслан Иванович!