Здравствуйте, я оплатила досрочно кредит, в выплате страховой мне отказали и без моего ведома расторгли договор

Здравствуйте, я оплатила досрочно кредит, в выплате страховой мне отказали и без моего ведома расторгли договор. Могу ли я вернуть деньги?

, Светлана, г. Иркутск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Чтобы дать точный ответ, прикрепите пожалуйста Договор страхования, кредита, ответ.