Соседи сверху меня затопили, у меня новый ремонт, у них нет суммы чтобы оплатить мне ремонт, сказали отдадут позже, как мне лучше поступить в этой ситуации чтобы себя обезопасить?

, Анна, г. Новороссийск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

заключить соглашение о добровольном возмещении ущерба с условием об отсрочке/рассрочке оплаты.

Если его не исполняют — обращаться в суд.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.