И теперь она не знает как выехать, у нее вообще нет документом, подскажите пожалуйста как ей проще всего попасть в россию

здравствуйте! у меня сестренка гражданка россии но жила до 18 лет в казахстане. родители не делали ей паспорт на 14 лет и потеряли свидетельство о рождении. и теперь она не знает как выехать, у нее вообще нет документом, подскажите пожалуйста как ей проще всего попасть в россию

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут