Здравствуйте я прописана в квартире с двумя детьми и нет ни одних документов на квартиру, квартира

Здравствуйте я прописана в квартире с двумя детьми и нет ни одних документов на квартиру , квартира государственная , где нужно преобрести документы на квартиру и какие , какие нужны документы для договора социального найма и для привитизации

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Можно попробовать найти в архиве ордер на вселение либо разрешение органа местного самоуправления на вселение в данную квартиру.

Но и без этих документов Вы вправе обратиться в департамент гос.имущества Москвы с заявлением о заключении с Вами договора социального найма.

После заключения договора социального найма можно приватизировать квартиру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».