Здравствуйте у меня федеральный служебный судебного пристав ещё постонавление с моего счёта банка сняли 73.585

Здравствуйте у меня федеральный служебный судебного пристав ещё постонавление с моего счёта банка сняли 73.585 рублей и ещё мне дали на руке постонавление с чеком чтобы оплатить и

Теперь хочу уточнить получается что я должен в банке и ФССП или как

, Нышанбек, г. Москва
Оксана Бобровская
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Все зависит от суммы исполнительного производства, если списанных с банковского счёта денег не достаточно для погашения долга, то можете доплатить. Платить нужно в службу судебных приставов, реквизиты и сумма долга указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Нышанбек!

Если исполнительное производство возбуждено на основании решения суда о взыскании с вас задолженности в пользу банка, то вы оплачиваете долг через пристава и они перечисляют долг в банк.

Возможно у вас остался исполнительский сбор, который вы должны оплатить ФССП.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!

Николай Батыров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Скорее всего размер задолженности у вас больше чем удержали в банке. Зайди на сайт приставов, у них есть сервис «Банк данных исполнительных производств» (https://fssp.gov.ru/iss/ip). Там нужно будет забить свою фамилию, дату рождения и выбрать регион, после чего вы увидите все исполнительные производства, возбужденные в отношении вас и там будут суммы задолженности, в т.ч. сумма задолженности по исполнительному сбору. Там же можно все оплатить.

Если ответ вас удовлетворил, поставьте пожалуйста "+".