Подскажите какой пакет документов нужно собрать и направить в какие органы чтобы взыскать ЗП за отработанное время + неустойку по задержке ЗП и моральную компенсацию

Вечер добрый. Подскажите какой пакет документов нужно собрать и направить в какие органы чтобы взыскать ЗП за отработанное время + неустойку по задержке ЗП и моральную компенсацию. Договоренность о работе была устная без подтверждения в письменном виде в пресутсвии свидетеля. Все документы подтверждающие что работал (видео, фото материалы и переписка с директором и его замом есть в электронном виде).

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут