Нам говорят, что арендатор освободит помещение только через два месяца

Здравствуйте. Подскажите, что нужно сделать. Мыхотим преобрести нежилое помещение. Вот уже должна быть сделка. Нам говорят, что арендатор освободит помещение только через два месяца. Нас это не умтраивает. Какие наши действия.

, Татьяна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

если у вас не заключен предварительный договор купли-продажи, вы может только ждать когда собственник заключит с вами договор, это его право, а не обязанность

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.