Здравствуйте.подскажите пожалуйста я студентка вуза очного отделения мне 20 лет.Могу ли я претендовать на

здравствуйте.подскажите пожалуйста я студентка вуза очного отделения мне 20 лет .Могу ли я претендовать на социальную стипендию ,я не работаю и получаю академическую стипендию в размере 2500 руб.проживаю и прописана одна в квартире.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут