Возможен ли реальный срок при таких обстоятельствах: 158 ч 1 (9 эпизодов) Ущерб полностью возмещен

Через несколько дней суд. Возможен ли реальный срок при таких обстоятельствах:158 ч 1 (9 эпизодов)

Ущерб полностью возмещен, положительные характеристики, особый порядок, явка с повинной, ранее не судим и не привлекался, административок также нет. Отягчающих нет

, Александр, г. Новосибирск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Мало вероятно что реальный срок дадут, но на это вопрос Вам не ответит ни один адвокат, ни один дознаватель, ни один прокурор. На это вопрос ответит только судья, и то после полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела.