И ещё один вопрос требующий обсуждения это конкретный конфликт с соседом по гаражу, который регулярно

Добрый день! Хотелось бы провести онлайн консультацию с юристом по вопросу трудовых договоров подписанных с работодателем (на встрече будем присутствовать вдвоем с девушкой и обсудить нужно наши трудовые договоры), а именно вопросы трудовой этики и какие задачи работодатель имеет право поручать согласно этим договорам. И ещё один вопрос требующий обсуждения это конкретный конфликт с соседом по гаражу, который регулярно преграждает доступ к гаражу своим автомобилем, разжигает мангал, мусорит, собаку выпускает без поводка и т.д.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут