Подскажите, пожалуйста Гараж был в собственности с 2014 года (по наследству был получен), предыдущий владелец состоял в ГСК, новый владелец - (после получения в наследство гаража) не вступал в ГСК

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста Гараж был в собственности с 2014 года (по наследству был получен), предыдущий владелец состоял в ГСК, новый владелец - (после получения в наследство гаража) не вступал в ГСК.

В 2022 году этот гараж получает Новый (третий уже) владелец, также по наследству и не вступает в ГСК.

На данный момент новый владелец хочет продать гараж, должен ли он оплачивать за эти 10 лет взносы и штрафы в ГСК?

, Екатерина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут