Я прописан у родителей в квартире, у них задолженность, но я там не живу и не как там не появляюсь в квартире, у

Здравствуйте,ситуация такова. Я прописан у родителей в квартире ,у них задолженность,но я там не живу и не как там не появляюсь в квартире ,у нас у всех арестовали карты и списывают деньги ,списывают всю мою зарплату,как мне быть ,я же там не живу

, Хайдар Багаутдинов, г. Москва
Виктор Бровко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Следует разобраться с ситуацией, выяснить по какой причине снят долг. Так, если был вынесен судебный приказ, он может быть вами отменен посредством направления возражений. Если заочное решение, оно также может быть отменено на основании вашего заявления в течении 7 дней с даты получения — ст. 242 ГПК РФ. Есть и другие варианты. Если все так как вы описываете,  то, естественно, снятие неправомерно.

Если вам необходима подробная консультация, подготовка документов для оспаривания действий должностных лиц, либо отмены решения, пишите в чат.