Подскажите, если у коммерческой недвижимости 2 собственника, к примеру цокольный и 2 этаж принадлежит одному

Подскажите, если у коммерческой недвижимости 2 собственника, к примеру цокольный и 2 этаж принадлежит одному, а другому 1 этаж, нужны ли разрешения на сдачу в аренду помещения, размещения вывесок и тд от другого собственника

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут