Нужен отзыв на апелляционную жалобу должника

, Содык, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Нужен отзыв на апелляционную жалобу должника

 Добрый день!

 Согласно ст. 325 Гражданского процессуального Кодекса РФ:

2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, ....

 Вы можете заказать отзыв на апелляционную жалобу при обращении ко мне в чат на платной основе, либо в разделе  «Документы».

Это раздел консультаций

Содык
Клиент, г. Москва
а сколько он будет стоить

 Эти вопросы обсуждаются только в чате.