Могу ли я сам себя рассчитать имуществом по договору как положено?

Здравствуйте! Выхожу из участников (нас двое участников) и я директор ООО, заявление о выходе через нотариуса подано, ждем документы из налоговой, Уведомление от нотариуса получено. Могу ли я сам себя рассчитать имуществом по договору как положено ? Т.е. договор о расчетах , акт приема-передачи основных средств и тд., в качестве оплаты своей доли беру автомобиль

, Валерий Зималиев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут