Здравствуйте получила разрешение на свидание от следователя теперь мне куда и к кому идти с этим разрешением в сизо?

Здравствуйте получила разрешение на свидание от следователя теперь мне куда и к кому идти с этим разрешением в сизо ?

, Александра, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! теперь записывайтесь на свидание на сайте сизо и разрешение покажете с паспортом на входе

Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Да, с разрешением и документом удостоверяющим личность в СИЗО.