Получил уведомление с сайта Госуслг (бумажное не приходило) о том, что МАДИ назначило штраф в размере 5000 руб."за парковку под запрещающим знаком или в "зелёной" зоне"

Добрый день! Получил уведомление с сайта Госуслг (бумажное не приходило) о том, что МАДИ назначило штраф в размере 5000 руб."за парковку под запрещающим знаком или в «зелёной» зоне". Местом нарушения указана моя дворовая территория закрытая шлагбаумом. Газонов и зелёных насаждений, кроме деревьев, во дворе нет. Фотография нарушения отсуствует. Как обжаловать штраф?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно дождаться копии постановления. Она поступит через некоторое время. После этого у вас будет 10 дней для подачи жалобы.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо, буду ждать.