во вложении.) В этом году отправил уведомление о строительстве, но получил отказ (во вложении.) Насколько я понимаю из за земель гослесфонда, которые пересекают мой участок

Купил земельный участок в 2020 году 47:03:0107003:30.

Дата присвоения кадастрового номера 28.01.2011

На участке есть ОКС (см. выписку во вложении.)

Заказал и получил градостроительный план. (во вложении.)

В этом году отправил уведомление о строительстве, но получил отказ (во вложении.)

Насколько я понимаю из за земель гослесфонда, которые пересекают мой участок.

Погуглив прочитал про лесную амнистию, которая вроде как на меня распространяется.

Насколько обоснован отказ в строительстве и какие дальнейшие действия мне нужно предпринять чтобы получить разрешение на строительство?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут