Здравствуйте, муж на сво хочу с ним развестись и детей поделить пополам(2ребенка) это возможно?

Здравствуйте,муж на сво хочу с ним развестись и детей поделить пополам(2ребенка) это возможно? И сколько времени займет

, Екатерина, г. Междуреченск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы я вам правильно ответила, расскажите как сы хотите поделить детей пополам? Каждого ребенка разрезать на 2 части? Так делить нельзя. Если поделите так, это займет очень много времени — пожизненное.