День добрый, вопрос сын взял кридиты в разных финансовых организациях 0, 8% в день.Не зная об этом что такой

День добрый ,вопрос сын взял кридиты в разных финансовых организациях 0,8% в день .Не зная об этом что такой процент теперь ему звонят и требуют огромные проценты .Ни каких документов в живую он не подписывал все онлайн

, геннадий алексеевич стоякин, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Геннадий Алексеевич!

В чем ваш вопрос?

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!