Жду приказ об отчислении приблизительно 21 сентября, после обучения 3 лет в вузе, рассрочка была на 4 года, как быстро после отчисления могут забрать в армию

Жду приказ об отчислении приблизительно 21 сентября,после обучения 3 лет в вузе ,рассрочка была на 4 года ,как быстро после отчисления могут забрать в армию.

, Света, г. Москва
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Сроки призыва на службу в армии зависят от нескольких факторов, включая возраст, здоровье, наличие отсрочек или освобождений от службы, а также от общей численности призывников в вашем регионе. Ваш военный комиссариат будет решать, когда вы будете призваны на службу, и они будут уведомлять вас об этом заранее.

Однако, если вы будете отчислены из вуза, это может повлиять на ваш статус относительно отсрочки от службы в армии. В большинстве случаев, если вы были студентом вуза, вам предоставляется отсрочка от службы до окончания вуза. Однако, если вы не закончили учебу в вузе, то отсрочка от службы может быть отменена. Вы можете обратиться в военный комиссариат для уточнения статуса вашей отсрочки и вопросов призыва в армию после отчисления.

Надеюсь информация была для Вас полезна. Могу более подробнее проконсультировать Вас, но услуга будет уже платной

Света
Клиент, г. Москва
А более подробную информацию как получить?