Указывается ли задолженность по кредиту в справке о не судимости?

Указывается ли задолженность по кредиту в справке о не судимости? Здравствуйте, мне нужна справка о не судимости но у меня не погашено два займа мне выдадут справку или все таки нет?

, Ольга, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Ольга!

Справку о наличии/отсутствии судимости вы можете заказать на Госуслугах. Её выдача не зависит от вашей кредиторской задолженности.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!