Добрый день, проявила не осторожность, сейчас переживаю, хозяин квартиры попросил выслать фото паспорта, я

Добрый день, проявила не осторожность, сейчас переживаю, хозяин квартиры попросил выслать фото паспорта, я выслала, для заключения договора на съем квартиры, может ли в дальнейшем он использовать мои данные?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут