Во время последнего приступа была буйной, угрожала мне что подожгет квартиру, в которой мы с ней и внуком несовершеннолетним проживаем

Добрый день! У меня на данный момент в ПНД находится на лечении дочь. Страдает шизофренией. Во время последнего приступа была буйной, угрожала мне что подожгет квартиру, в которой мы с ней и внуком несовершеннолетним проживаем. Она в разводе. Забирали в больницу с полицией. Сейчас ребенок у отца в другом городе. Я её боюсь и не хочу забирать домой. Как мне быть?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут