Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне правильно подать заявление на развод при наличии несовершенного летнего ребенка, без раздела имущества и без претензий к друг другу?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне правильно подать заявление на развод при наличии несовершенного летнего ребенка , без раздела имущества и без претензий к друг другу? Проживаем в одном городе, а прописаны в другом, возможности поехать туда нет, так как маленький ребенок

, Анжелика, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анжелика!

Вы можете направить заявление о разводе в суд по месту своего жительства, поскольку у вас маленький ребенок.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.