Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно сделать перерасчет если человек одбывает срок наказания могу ли я сделать перерасчет если в квартире нет счётчиков

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно сделать перерасчет если человек одбывает срок наказания могу ли я сделать перерасчет если в квартире нет счётчиков

, Виктория, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вам необходимо написать заявление в организацию которая производит начисление услуг, или в УК о временном отсутствии человека по причине лишения его свободы, приложить копию решения в котором указан срок его отсутствия.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.