Добрый день, пес сорвался с цепи, пролез через забор и прокусил ребенку плечо, как написать потерпевшему расписку что получил мат ущерб и претензий не имеет

, Ирина, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Так и пишите, Я, ФИО, являюсь законным представителем несовершеннолетнего ФИО, который получил телесные повреждения в результате нападения ЧИСЛО собаки принадлежащая ФИО, проживающего по адресу: г. Пермь, ул.… дом № ...., получил денежные средства в размере… Претензий не имею, материальный и моральный ущерб погашен в полном объеме.