Наследство вступить, узнать есть ли завещание, какие документы нужны

, Денис, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо свидетельство о смерти умершего, документы, подтверждающие ваши родственные отношения, например свидетельство о рождении, если речь идет о родителе, или документы ваших родителей и ваши, если речь идет о бабушке или дедушке. То есть набор документов зависит от степени родства