Здравствуйте, женщина написала заявление за оскорбление в сети, предполагает, что это сделала я, доказательств нет, что мне грозит и будет ли суд, я надеюсь, что будет

Здравствуйте, женщина написала заявление за оскорбление в сети, предполагает, что это сделала я,доказательств нет, что мне грозит и будет ли суд, я надеюсь, что будет.

, Елена, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут