Находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, мне пришлось взять больничный лист с 06.09 а по графику я должна

Находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, мне пришлось взять больничный лист с 06.09 а по графику я должна была выйти на работу с 12.09,я и по сей день нахожусь на больничном, у меня вопрос на сколько у меня по закону должен продлится отпуск, работодатель говорит на оставшиеся 6 дней что остались от отпуска, так ли это на самом деле? Спасибо ь

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Дни отпуска (06, 07, 08, 09,10,11) приходящиеся на календарные дни больничного листка нетрудоспособности переносятся по заявлению работника на другие календарные дни и периоды в количестве 6 календарных дней.

Доброго Вам дня.