Хочу узнать не окажусь в местах столь отдаленных после таких операций?

Добрый, да, нам требуется сотрудник.

У нас есть оборот средств, это когда скидывают комиссию с заказов, но у нас катастрофически не хватает реквизитов, и вот начальство дало добро, что бы мы менеджеры привлекли своих знакомых, объясню для чего сейчас..

Менеджеры будут скидывать вам комиссию, а ты будешь перекидывать на определенный счёт, деньги чистые и никаких вопросов к тебе со стороны власти не будут.

С этого будешь получать свою комиссию.

Хочу узнать не окажусь в местах столь отдаленных после таких операций?

, Евгения, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут