Можно ли получить российское гражданство через посольство в Бишкеке, не выезжая из страны?

Я русская, родилась в 1963 г. в России. С 1973 года живу в Кыргызстане, имею кыргызское гражданство. Дочь - гражданка России с 2017 года.

Какие есть варианты получения мною российского гражданства, исходя из этих данных?

Можно ли получить российское гражданство через посольство в Бишкеке, не выезжая из страны?

С уважением, Елена.

, елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут