Если он откажется от отцовства, можно сыну будет устроится на работу в МВД?

Здравствуйте. Сыну 16 лет, поступил на специальность правоохранительная деятельность. Отец имеет судимость. Если он откажется от отцовства, можно сыну будет устроится на работу в МВД?

, Анастасия, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Сейчас с судимостями родителей берут даже в судьи. Главное, чтобы у самого сына не было проблем с законом.