Как можно аннулировать решение мирового суда о возложение обязанности пройти диагностику

Как можно аннулировать решение мирового суда о возложение обязанности пройти диагностику . профилактическое мороприятие, лечение от наркомание и медицинскую социальную реабилитацию в связи потреблением наркотических средств спустя семь лет при том что было в этот же день медицинское освидетельствование которое показало отрицательный результат?

, Виктор, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут