Здравствуйте, платила алименты бывшему мужу с зарплаты, уволилась, теперь на пенсии, какие дальше мои действия?

, Галина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Галина!

Если вы уволились, то алименты будут взыскивать с пенсии.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.