Здравствуйте мы с бывшем мужем разведены 4 года живёт в другой семье и в другом городе мыихотим продать

Здравствуйте мы с бывшем мужем разведены 4 года живёт в другой семье и в другом городе мыихотим продать квартиру где есть несовершеннолетний ребёнок но доли у нас с ней рааные бывший муж к этот квартире не имеет не какого отношения но опека говорит нудно его согласие нотариуса но он не хочет его давать как нам быть

, Ирина, г. Владивосток
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ирина!

Согласие бывшего мужа вам не нужно, вероятно опека вам не дает согласия потому что в квартире, которую вы хотите продать, есть доля несовершеннолетнего ребенка.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Ирина
Клиент, г. Владивосток
Так доля я дочери и в другой квартире выделять буду или лучше на суд подать на него как лучше сделать