Если я пойду в суд и предъявлю письма, договор, переписки с ними то я смогу выиграть дело

Здравствуйте. Я хочу просто проконсультироваться с вами. Я рассторгнула рассрочку договор с Ростелеком и оборудование им вернула они всё отключили ещё в апреле. И вот не давно стали приходить письма от них что я должна им 11тыс. И матери названивают. Хотя я с ними общалась и они сказали что сумма уберётся что это их вена. Потом не давно общались и они заявили что мне нужно оплатить эту сумму. Хотя я им ничего не должна. Если я пойду в суд и предъявлю письма, договор, переписки с ними то я смогу выиграть дело

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно понять какие именно услуги включаются в указанную ими сумму задолженности, если у Вас есть все документы, подтверждающие, что все оказанные услуги оплачены Вами полностью, то в суде у Вас получится оспорить данную задолженность