Сейчас хочу оформить квартиру в соц найм и приватизировать, но в водоканале и ещё в некоторых структурах мне выставили задолжности

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие коммунальные услуги должна оплачивать сирота за жильё, по договору специализированного найма жилого помещения (что дается на 5 лет), если там не проживала и даже не была прописана.

Квартира в Приморском крае. (С 2018 года).

Все 5 лет платила за электричество и отопление. О других платежах даже и не знала. Сейчас хочу оформить квартиру в соц найм и приватизировать,но в водоканале и ещё в некоторых структурах мне выставили задолжности. Как быть?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут