Сколько % с меня удержит работодатель при увольнении, если я отгуляла отпуск авансом?

Здравствуйте. Сколько % с меня удержит работодатель при увольнении, если я отгуляла отпуск авансом? Устроилась на работу 14 ноября 2022 г, отгуляла 2 отпуска

Уточнение от клиента
Уточнение: если уволиться до 14 ноября
, Елена, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Зарплату начисляют за отработанные дни, а отпускные — за календарные, которые умножают на среднедневной заработок. Рассчитать примерный размер отпускных легко: разделите зарплату на 29,3 — это среднее количество дней в месяце — и умножьте на количество дней отпуска.

С 14.11.2022 по 18.09.2023 у вас должно было быть 23 календарных дня отпуска.

Вычитайте отгулянные лишние дни и умножайте на среднедневной заработок.

Формулы для расчета https://nalog-nalog.ru/kalkulyator-dnej-otpuska/