Хочу начать строительный бизнес, (малоэтажных домов) с чего и как начать

Здравствуйте! Хочу начать строительный бизнес, (малоэтажных домов) с чего и как начать.....

, Олег, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Олег!

выбрать и зарегистрировать форму деятельности ООО или ИП, если это не делать и получать доход это будет незаконная предпринимательская деятельность, за которую предусмотрена административная и уголовная ответственность, а также налоговые санкции.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.