Могу ли я потратить областной семейный капитал для выкупа доли автомобиля?

Могу ли я потратить областной семейный капитал для выкупа доли автомобиля? После смерти мужа 1/8 по наследству принадлежит его сыну от первого брака (14 лет). Разрешение от опеки получено. В соцзащите не могут ответить, т.к. в св-ве о регистрации автомобиля собственник я, а ПТС в котором вписаны все собственники они не принимают.

, Любовь, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут