У меня статья 158 и мошенничество двух экземпляров, и ещё жена беременна 16 недель беременности, могут мне дать условный срок чтобы я отмечался?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня статья 158 и мошенничество двух экземпляров, и ещё жена беременна 16 недель беременности, могут мне дать условный срок чтобы я отмечался?

, Афанасий, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Афанасий!

У меня статья 158 и мошенничество двух экземпляров, и ещё жена беременна 16 недель беременности, могут мне дать условный срок чтобы я отмечался?

Всё возможно… Условное осуждение применяется в соответствии со статьей 73 уголовного кодекса Российской Федерации. Ваше преступление не тяжкое, и не связано с половыми преступлениями против несовершеннолетних и не рецидив преступлений  и т.д. условное осуждение применимо. Нужны характеристики с места работы, учебы, бытовая характеристика.