Такая ситуация, погасил все долги и судебный пристав при директоре ФССП отменил ограничения на выезд из рф

Здравствуйте! Такая ситуация, погасил все долги и судебный пристав при директоре ФССП отменил ограничения на выезд из рф, но спустя 2 дня судебный пристав исполнитель который ведет все это опять ограничил выезд из рф

Что делать если мне через несколько дней улетать, а ему не дозвониться и никак не попасть?

, Михаил, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Михаил!

В вашем случае необходимо лично прийти к  приставу для оперативного решения вашего вопроса.

Дистанционно это всё займет значительно много времени.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!

Михаил
Клиент, г. Москва
К нему невозможно попасть никакИ вот еще, отменил ограничения судебный пристав при директоре по особо важным исполнительным производствамА опять ограничил мой пристав исполнительМогу ли я обратиться к тому приставу который отменил ограничения на выезд из рф

Ограничение по одному и тому же производству или по разным?