После окончания школы, я поступил в колледж по направлению правоохранительная деятельность, но при переводе на 2 курс в другое учебное заведения, меня не хотят принимать

Я являюсь гражданином киргизской республики. После окончания школы, я поступил в колледж по направлению правоохранительная деятельность, но при переводе на 2 курс в другое учебное заведения, меня не хотят принимать. Отсылаются на то, что я иностранный гражданин

, Мирсеид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут