Могу ли я написать на брата доверенность в Польше, чтобы он вместо меня вступил в наследство?

Я гр. Украины нахожусь в Польше. Мой брат гр. РФ. Наш отцовский дом находится на новоиспеченной территории в Запорожской области. Могу ли я написать на брата доверенность в Польше, чтобы он вместо меня вступил в наследство? Отправить ему по почте, чтобы он сделал перевод на русский язык

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут