Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сирота круглая, и у меня есть доля в квартире, но она не 25 квадратных

Здравствуйте,у меня такой вопрос, я сирота круглая, и у меня есть доля в квартире, но она не 25 квадратных метра, как говорят на человека должно быть 25 квадратных метра, могу ли я подать заявление, на приобретение денежного сертификата на покупку жилья?

Вс 17 сен. 2023

г. Пермь

, Alisa, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут