Содержание животных на даче

Я артистка цирка, ушла на пенсию и иногда работаю в частных шапито по подмосковью. Живу в своем доме на своем участке в снт. У мнея в доме в отдельном помещении живут три собачки, выгуливаются в вольере. В другом закрытом помещении в клетке живет дрессированный леопард. На улицу не выходит, живет в доме. Все отходы от животных убираются в мешки и вывозятся. Имею ли я право проживать со своими животными?

, марина, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Да имеете. Если вы не нарушаете санитарные нормы, животные получают достаточно еды, прививаются по графику и условия содержания не причиняют животному вреда (последнее касается размеров клетки для леопарда)