Не платят денежное довольствие мобилизированному

Не платят денежное довольствие мобилизированному! Что делать

, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращаться с иском в гарнизонный суд в порядке гл. 22 КАС РФ

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Не платят совсем или же отсутствуют выплаты социального пособия военнослужащим призванным в период частичной мобилизации? Есть несколько причин по которым мобилизованному могут прекратить начисление указанной социальной выплаты, но прекращение основного денежного довольствия до увольнения с военной службы не правомерно.

Если желаете получить более подробную консультацию, обращайтесь в чат. Обращаю внимание, консультация в чате будет оказана на платной основе