Из многодетной семьи старшего сына забрали в армию, остальные дети не совершеннолетрие, у старшего сына есть

Из многодетной семьи старшего сына забрали в армию, остальные дети не совершеннолетрие, у старшего сына есть годовалый ребенок и жена, а отец ушел на украину, помогать не кому если такая возможность что сына отправят домой

, Надежда, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В данной ситуации оснований для досрочного увольнения с военной службы не имеется.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 51)

С уважением,